|
|
| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-310L |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
| Nom du produit | Découpeur de circuits imprimés |
|---|---|
| Modèle | HS-310L |
| Hauteur de pièce supérieure | Max 40mm |
| Hauteur de pièce inférieure | Max 20mm |
| Alimentation en air | 5Kgf/cm |
| Puissance | 12,5 tonnes (brute) |
| Longueur de coupe efficace | 1-360mm |
| Taille de la lame linéaire | 360×43.5×6mm |
| Épaisseur du circuit imprimé (avec rainure en V) | 0.1mm~2.0mm |
| Épaisseur du circuit imprimé (sans rainure en V) | 0.1mm~1.0mm |
| Matériau de la lame | Acier à outils rapide importé de haute qualité |
| Vitesse de séparation | 1-300mm/s |
| Épaisseur de la découpe en V | 0.3-3.5mm |
| Consommation d'air | 200-400 L/min |
| Taille de la machine | 700×325×400mm |
| Poids | 130kg |
| Carte adaptée | Toutes les cartes avec découpe en V |