|
|
| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | D/P, T/T, Western Union, |
| Capacité à Fournir: | 50 ensembles par mois |
Les machines à souder automatiques à 8 axes sont des machines à souder à double 4 axes, qui ajoutent un autre robot à 4 axes basé sur un robot à souder à 4 axes, ce qui améliore considérablement l'efficacité, et permet également au soudage de ne pas avoir d'angle mort, adapté au soudage par points et au soudage par traînée, tels que les PCB, les diviseurs de fréquence, etc.
| Modèle | HS-S800H |
| Nom du produit | Robot de soudure à 8 axes |
| Tension d'entrée | AC110/220V,50/60Hz |
| Puissance | Max.300W |
| Tension de sortie | DC24V |
| Plage de déplacement - Axe X | 2x300mm |
| Axe Y1 | 2x300mm |
| Axe Y2 | 2x300mm |
| Axe Z | 2x300mm |
| Axe R | 360 degrés |
| Vitesse (X/Y1/Y2/Z) | 5-800mm/sec |
| Axe R | ±360 degrés |
| Précision de répétition (X/Y1/Y2/Z) | ±0,02 mm |
| Capacité de charge de travail | 5 kg |
| Capacité de charge du dispositif | 3 kg |
| Matériau | Alliage d'aluminium, peinture de surface |
| Méthode d'entraînement | Courroie de distribution |
| Moteur | Moteur pas à pas, 2 phases, 3A |
| Plage de température de préchauffage | 50-500℃ |
| Capacité du programme | max99, fichier spot : max 999 |
| Port de communication | RS232 |
| Entrée/sortie E/S | 8 entrées, 16 sorties |
| Diamètre de l'étain de soudure | 0,3-1,5 mm |
| Extension de stockage | prise en charge du stockage flash |
| Mode de programmation | Écrit ou apprentissage |
| Dimension de la machine | 880*580*645mm |
| Poids net | 65KG |
| Article | Machine à souder de bureau | ||
| Paquet | 1 ensemble dans un carton en bois comme condition de sécurité | ||
| Dimension externe | 880*580*645mm | ||
| Poids | environ 20-35 kg | ||
| Livraison | environ 15-20 jours ouvrables | ||
| Paiement | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | ||
| Port | Shenzhen | ||
| Expédition | A. Par coursier : 4 à 7 jours ouvrables par offre spéciale | ||
| B. Par avion : 7 jours ouvrables à l'aéroport désigné | |||
| C. Par voie maritime : 20 à 25 jours ouvrables au port désigné | |||
![]()
![]()
![]()