|
|
| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | Le numéro HS-SL5331 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 100 pièces par mois |
Machine de fixation à vis de bureau avec moteur pas à pas et système à courroie de réglage
Introduction au projet
L'utilisation de cette machine de verrouillage à vis pour réaliser le transport, le serrage et le test automatiques des vis à travers divers composants électriques et pneumatiques.
Grâce à des équipements pour réduire le nombre de manuels et de réduire les mauvais facteurs causés par le dysfonctionnement manuel.
Caractéristiques
1- Opération de bureau simplifiée, intégrée aux lignes de production pour des échanges de produits transparents.
2Optionnel double axe Y pour la manipulation alternée des produits, améliorant l'efficacité.
3Idéal pour des vis de verrouillage allant de M1 à M5.
4Accepte les entrées de documents CAO pour plus de commodité.
5.Machine polyvalente, compatible avec des vis d'une longueur de ± 5 mm.
Spécification
| Modèle | Le numéro HS-SL5331 |
| Voltage | AC110V/220V,50/60Hz,marque Meanwell |
| Plage de fonctionnement X/Y1/Y2/Z | Pour les pièces de rechange, voir les notes de bas de page. |
| Vitesse XYZ | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'évolution de la température de l'air. |
| Plateforme Y | 190*150 mm |
| Précision de répétition | 0.02 mm |
| Moteur | Le moteur pas à pas (marque Shinano Kenshi) |
| Système d'entraînement | Blet de chronométrage pour les vis de l'axe X/Y, Z |
| Document d'appui | - Je ne sais pas. |
| Capacité de chargement | X/Y: 10 kg, Z: 5 kg |
| Guide linéaire | HIWIN (marque taïwanaise) |
| Commutateur photoélectrique | (marque allemande) |
| Cylindre | AirTAC |
| Écroues adaptées | M1 - M5 |
| Taille de la machine | 720*685*597 mm |
| Poids brut | 75 kg ou plus |
À propos du produit
![]()
À propos du détail
![]()
À propos des emballages
![]()
![]()
![]()