|
|
| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-5331R |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 200 pièces par mois |
| Type de produit | Robot de soudure automatique |
| Axes de travail | 4 |
| Rotation de l'axe R | 360 degrés |
| Méthode de soudure | Soudure par points/traînées |
| Répétabilité | ±0,02 mm |
| Vitesse de déplacement X/Y/Z | Maximum 300 mm/s |
| Plage de travail | 300×300×100 mm |
| Programmation | Programmation manuelle avec boîtier de commande |
| Système d'entraînement | Moteur pas à pas, courroie crantée |