|
|
| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-300 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles par mois |
| Modèle | HS-300 |
| Tension | 110V/220V (en option) |
| Puissance | 100W |
| Longueur de coupe efficace | 5-360mm |
| Taille de la lame | Lame circulaire φ125*3mm, Lame linéaire 360*45*6mm |
| Matériau de la lame | Importation d'acier rapide de haute qualité |
| Vitesse de séparation | 300mm/s |
| Épaisseur de la coupe en V | 1/3 de la carte |
| Largeur de séparation | Meilleur 1-200mm |
| Taille de la machine | 620*320*450mm |
| Poids | 50kg |