| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-460-CY |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
| Modèle | HS-460-CY |
|---|---|
| Alimentation | AC220V ou AC110V 50/60Hz |
| Taille du circuit imprimé | 50×50~500×460mm |
| Réglage de la largeur | Fonctionnement par manivelle |
| Direction du circuit imprimé | De gauche à droite ou de droite à gauche |
| Hauteur de transmission | 900 ± 20 mm |
| Vitesse de transmission | 0,5-20 mètres par minute réglable |
| Côté fixe de la voie | Côté avant fixe (côté arrière fixe en option) |
| Longueur de la machine | 0.5M/0.6M/0.8M/1M/1.5M |
| Options | Lumière, Ventilateur, Loupe, Couvercle, Inspection |