| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | RT-métal |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 50 ensembles par mois |
| Attribut | Détails |
|---|---|
| Nom du produit | Routeur de circuits imprimés hors ligne |
| Méthode de séparation | Automatique |
| Voltage | AC220V/110V, 50/60 Hz |
| Chargement | Le manuel |
| Hauteur supérieure de la partie | 40 mm (maximum) |
| Blade de dépannage | Une lame de guillotine de haute qualité |
| Plage d'épaisseur | 00,6 à 4,0 mm |
| Utilisation | Panneau en aluminium, panneau LED |
| Efficacité Largeur de coupe | 0 à 360 mm |
| Garantie | 1 année |
| Autres caractéristiques | Routage des bits, routeur PCB, V-Cut |