| Nom De Marque: | HSTECH |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
| Nom du produit | Machine de décongélation de pâte à souder |
| Alimentation | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Pression d'air | 0.4Mpa |
| Réservoirs de travail | 4 réservoirs |
| Dimension de la machine | 500*520*320mm |
| Poids | 30kg |
La machine de minuterie de réchauffement de pâte à souder peut facilement contrôler le temps de réchauffement de la température de la pâte à souder, ce qui peut gagner beaucoup de temps pour enregistrer le temps de retour de la pâte à souder à la température ambiante après l'avoir sortie de la chambre froide. C'est un moyen efficace de contrôler la température de la pâte à souder, d'assurer l'activité de la pâte à souder, d'assurer la qualité de l'impression, de mieux contrôler le plan de production et d'améliorer l'efficacité de la production.