| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | Pour les appareils à moteur à combustion |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
| Modèle | HS-S5331R |
|---|---|
| Tension | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Plage de travail X/Y1/Y2/Z | 500*300*300*100mm |
| Axe R | 360 degrés |
| Vitesse de déplacement X/Y1/Y2/Z | Max 300mm/s |
| Système d'entraînement | Moteur pas à pas, courroie de distribution |
| Guide linéaire | Guide de haute précision de marque Taiwan |
| Précision de répétition | ±0.02mm |
| Programmation | Programmation manuelle avec pupitre de programmation |
| Système de contrôle | Carte de contrôle |
| Stockage du programme | Stocke un millier d'ensembles de données de traitement avec des fichiers uniques jusqu'à 3 Mo d'espace de stockage (cinq mille points de traitement) |
| Espace de stockage des fichiers | Boîte portable 256 Mo, carte hors ligne 32 Mo, fichier de traitement unique jusqu'à 3 Mo d'espace de stockage (100 000 points de traitement) |
| Support de document | CAO |
| Nettoyage de l'étain de fer | Nettoyage à l'air/pneumatique |
| Interface externe | USB+RS232 |
| Méthode de soudure | Soudure par points/traînée |
| Poids | 85kg |
| Dimension de la machine | 680*585*800mm |