|
|
| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 200 pièces par mois |
| Modèle | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
|---|---|
| Voltage | AC110V/220V, 50/60 Hz |
| Dimension de travail X/Y/Z | 300 × 300 × 100 mm |
| Axe R | Rotation à 360 degrés |
| X/Y/Z Vitesse de déplacement | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Système entraîné | Moteur pas à pas avec courroie de réglage |
| Guide linéaire | Guide de haute précision de la marque de Taiwan |
| Répétition exacte | ± 0,02 mm |
| La programmation | Le pendentif d'enseignement |
| Système de contrôle | Tableau de commande |
| Stockage du programme | 1,000 ensembles de données de traitement, fichier unique jusqu'à 3 M d'espace de stockage (5.000 points de traitement) |
| Espace de stockage de fichiers | Boîte portative 256M, carte hors ligne 32M, fichier de traitement unique jusqu'à 3M d'espace de stockage (100 000 points de traitement) |
| Support des documents | Le code de l'entreprise |
| Nettoyage de l'étain de fer | Nettoyage de l'air ou pneumatique |
| Interface externe | USB + RS232 |
| Méthode de soudure | Soudage par traction |
| Le poids | 48 kg ou plus |
| Dimension de la machine | Pour les véhicules à moteur à combustion |