|
|
| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 200 pièces par mois |
| Modèle | HS-S331R/HS-DS331R |
|---|---|
| Tension | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Plage de travail X/Y/Z | 300*300*100mm |
| Axe R | 360 degrés |
| Vitesse de déplacement X/Y/Z | Max 300mm/s |
| Système d'entraînement | Moteur pas à pas, courroie crantée |
| Guide linéaire | Guide de haute précision de marque Taiwan |
| Précision de répétition | ±0.02mm |
| Programmation | Pendentif d'enseignement |
| Système de contrôle | Carte de contrôle |
| Stockage de programmes | Mille ensembles de données de traitement, fichier unique jusqu'à 3 Mo d'espace de stockage (cinq mille points de traitement) |
| Espace de stockage de fichiers | Boîtier portable 256 Mo, carte hors ligne 32 Mo, fichier de traitement unique jusqu'à 3 Mo d'espace de stockage (100 000 points de traitement) |
| Support documentaire | CAD, CorelDRAW |
| Nettoyage de l'étain du fer | Nettoyage à l'air/pneumatique |
| Interface externe | USB+RS232 |
| Méthode de soudage | Soudage par points/traînée |
| Poids | 48kg |
| Dimensions de la machine | 520*585*800mm |