| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série YS-802 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
| Modèle | YS-802E |
|---|---|
| Alimentation | AC110V, AC220V, 50/60Hz |
| Puissance | 30W |
| Temps de comptage | 19 secondes à 2 min |
| Plage de comptage | -59999~59999 |
| Pas | 2,4,8,9,10,12,16,24,32mm |
| Largeur du ruban | 8,12,16,24,32,44,56,72,88 mm |
| Taille de la bobine en plastique | 7-13 pouces |
| Application | Convient à tous les composants |
| Taille du produit | 450*270*180mm |
| Taille du colis | 460*280*190mm |
| Poids brut | 10kg |