| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | Le numéro DS-3000 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 50 ensembles par mois |
| Nom du produit | Compteur SMD à rayons X hors ligne |
| Modèle | DS-3000 |
| Type de tube à rayons X | Type fermé, micro-foyer |
| Tension du tube | 80kV |
| Courant du tube | 700μA |
| Taille du foyer | 30μm |
| Sonde de test à table plate | Table numérique HD |
| Surface effective | 430×430mm |
| Taille des pixels | 140μm |
| Résolution | 3072×3072 |
| Taille maximale de la bobine de bande | 17 pouces (environ 430 mm) |
| Hauteur maximale | 85mm |
| Composants min | 01005 |
| Vitesse de comptage | 10 secondes à chaque fois |
| Précision de comptage | >99.95% |
| Taille de la machine | 1067×1335×1968mm |
| Poids | 950KG |
| Alimentation | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Puissance maximale | 800W |
| PC industriel | Processeur I7-6700, 8 Go de RAM, SSD 240 Go |
| Moniteur | Écran HDMI 24 pouces |