| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | Le numéro HS-SL5331 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
| Modèle | HS-SL5331 |
|---|---|
| Nom du produit | Machine de vissage automatique à 4 axes |
| Plage de mouvement (X/Y1/Y2/Z) | 500×300×300×100mm |
| Vitesse de l'axe X/Y1/Y2 | Moteur à boucle fermée : 1-800mm/s |
| Vitesse de l'axe Z | Moteur à boucle fermée : 1-300mm/s |
| Charge maximale de l'axe X/Y1/Y2 | Moteur à boucle fermée : 5KG |
| Charge maximale de l'axe Z | Moteur à boucle fermée : 3KG |
| Alimentation | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Précision de répétition | ±0.02mm |
| Support de document | CAD CorelDraw |
| Vis appropriées | M1-M6 |
| Dimensions de la machine | 746×585×800mm |
| Poids de la machine | 65kg |