| Nom De Marque: | GKG |
| Numéro De Modèle: | gle |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, |
| Capacité à Fournir: | 50 ensembles par mois |
La machine d'impression automatique de pâte de soudure GLE est une machine haut de gamme pour les applications SMT à grande échelle.0.3 pitch et autres espacements fins, c'est une grande précision et une grande vitesse.
| Modèle | GLE |
| Taille maximale du PCB | Pour les pièces de rechange |
| Taille minimale des PCB | 50x50 mm |
| Épaisseur des PCB | 0.4 à 6 mm |
| Poids maximal de la planche | 5 kg ou plus |
| Hauteur du transport | 900 ± 40 mm |
| Espace entre les bords de la planche | 2.5 mm |
| Hauteur de la planche | 23 mm |
| Direction du transport | Je vous en prie. |
| Vitesse de transport | Max 1500 mm/s, commande par programme |
| Méthode de transport | Une étape |
| Réglage de la largeur | automatique |
| Interface d'entrée/sortie | Le SMEMA |
| Positionnement des PCB (méthode de support) | Pile magnétique/bloc de support/table vers le haut |
| Système de serrage des PCB | Patenté sur la serrure supérieure |
| Serrage latéral | |
| Fonction d'adsorption | |
| Imprimé à la main | 0 à 20 mm |
| Mode d'impression | une fois/deux fois |
| Vitesse d'impression | 10 à 200 mm/s |
| Mode d'impression | Une fois / Deux fois |
| Type de détergent | L'éclairage de l'éclairage doit être de qualité supérieure ou égale à celle de l'éclairage de l'éclairage de l'éclairage du véhicule. |
| Pression d'impression | 0.5 à 10 kg |
| Taille du cadre du modèle | 470*370mm~737*737mm |
| Système de nettoyage | Système de nettoyage par goutte à goutte |
| Absorption renforcée du vide | |
| Vacuum sec et humide trois modes | |
| CCD FOV | 10 x 8 mm |
| Types de marques fiduciaires | Forme standard de la marque fiduciaire |
| Le pad | |
| Il y a un trou | |
| Système de caméra | Structure de l'optique en haut/en bas |
| Caméra numérique CCD | |
| Correspondance avec le motif géométrique |
| Modèle | GLE |
| Précision de la position répétée | Pour les tests de dépistage de l'infection par le VIH, les tests de dépistage de l'infection par le VIH doivent être effectués sur un échantillon de la même substance.0 |
| Précision d'impression | Pour les tests de dépistage de l'infection par le VIH, les tests de dépistage de l'infection par le VIH doivent être effectués sur un échantillon de chaque espèce.0 |
| Temps de cycle d'impression | < 7,5 secondes |
| Sur la base du système d'essai par un tiers ((CTQ) vérifier la position réelle de l'impression de pâte de soudure et répéter la précision | |
| Énergie électrique | AC:220±10%, 50/60HZ, 3,0 kW |
| Pression de l'air | 4 à 6 kgf/cm2 |
| Consommation de l'air | environ 5 L/min |
| Température de fonctionnement | -20°C à +45°C |
| Humidité de fonctionnement | 30% à 60% |
| Dimensions de la machine (sans la lumière de la tour) | Pour les appareils à commande numérique, le nombre de pièces de rechange doit être déterminé à partir du nombre de pièces de rechange utilisées. |
| Poids de la machine | Approximativement: environ 1100 kg |