| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-600 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | 9000~12000usd/set |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 30 ensembles par mois |
Fiche de données du nettoyant pneumatique HS-600.pdf...
Machine à nettoyer les pochoirs SMT avec compteur et bouton d'arrêt d'urgence
Spécification
| Modèle | HS-600 |
| Énergie électrique | Compresseur d'air |
| Application du projet | - Le scanner, la grille métallique, la grille d'acier, la grille de coupe, la grille de goule. |
| Taille du pochoir | standard de 29 pouces et moins, 740*740*40 mm |
| Solvant de nettoyage | Alcool |
| Capacité du liquide de nettoyage | Maximum 45 L, Minimum 20 L |
| Meilleur liquide de nettoyage en volume | 40 litres |
| Consommation de liquide | 120 ml/pc |
| Méthode de nettoyage |
Injection rotative à double face sous pression et air haute pression |
| Temps de nettoyage | 2 à 4 min. Pochoir et écran en cuivre |
| Temps de séchage | 2 à 5 minutes |
| Alimentation en air extérieur | 0.4Mpa à 0,6Mpa |
| Quantité d'air consommée | 400 à 600 L/min |
| Taille de la sortie d'air | φ125*25 mm |
| Mode de filtrage des débris de soudure | Filtre à trois niveaux ((10um,5um,1um) |
| Le poids | 305 kg |
| Dimension de la machine | Le nombre total d'unités utilisées pour les véhicules à moteur à commande autonome est fixé par le constructeur. |
Performance du nettoyage
![]()
![]()
![]()
![]()