| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | Pour les appareils à commande numérique |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 50PCS par mois |
Machine de fixation automatique à vis CCD avec moteur Panasonic et module KK HIWIN
Spécification
| Modèle | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom du produit | Machines de fixation à vis automatiques à CCD |
| Énergie électrique | Pour les appareils à commande numérique |
| Axe de travail | 4 axes |
| Plage de diamètre de vis | 0.8-2.0 mm |
| Précision de répétition | ± 0,02 mm |
| Moteur | Moteur à servo Panasonic |
| Guide/vis linéaire | Module KK de la marque HIWIN |
| Carte de commande | Carte de contrôle haute performance de marque LEADSHINE |
| Le conducteur de vis | Le vauguard |
| La caméra | Caméra industrielle de marque allemande BASLER |
| Lentille | Lentille haute résolution haute performance |
| Source lumineuse | Source LED industrielle |
| Générateur de vide | AIRTEC |
| Appareil de traitement | NSRI du Japon |
| Pièces optoélectroniques | Schneider et Omron |
| Taille de la machine | 930*780*1700 mm |
| Poids brut | 350 kg ou plus |
À propos des emballages
![]()
![]()
![]()