|
|
| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | Le code HS-VD331 |
| Nombre De Pièces: | 1 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 PCS par semaine |
| Modèle | HS-VD331 |
|---|---|
| Tension | AC110V/220V, 50/60Hz, marque Meanwell |
| Pression d'air | 0.5-0.7Mpa |
| Source lumineuse | Source LED |
| Plage de travail X/Y/Z | 400mm × 300mm × 2 |
| Vitesse XYZ | 1000mm/s |
| Plateforme Y | 190 × 150mm |
| Précision de répétition | 0.02mm |
| Plage de viscosité de la colle | max ≤ 5000LPS |
| Moteur | Moteur pas à pas |
| Système d'entraînement | Courroie crantée pour axe X/Y, vis pour axe Z |
| Support de documents | CAD, CorelDRAW |
| Capacité de chargement | X/Y : 10kg, Z : 5kg |
| Guide linéaire | CSK (marque taïwanaise) |
| Interrupteur photoélectrique | Marque allemande |
| Système d'exploitation | Windows |
| Poids brut | 600kg |