|
|
| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-CC300 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Nom du produit | Machine de revêtement de conformité sélectif |
| Modèle | HS-CC300 |
| Hauteur de transmission | 920±20mm |
| Largeur du convoyeur | 50-450mm (personnalisable) |
| Direction de transmission | Gauche à droite ou droite à gauche |
| Hauteur du composant | Jusqu'à 100 mm maximum |
| Taille du bord de la carte PCB | ≥5mm |
| Vitesse de transport | 0-12000mm/min |
| Vitesse d'entraînement à 3 axes | 800mm/s |
| Précision de répétition | ±0,02mm |
| Programmes de stockage | Jusqu'à 1000 |
| Alimentation | AC220/110V |
| Pression d'air | 4 kgf/cm² |
| Réservoir de colle | 10L avec agitation manuelle |
| Mode de contrôle | PC industriel + carte de contrôle de mouvement |
| Réglage du guide linéaire | Réglage intelligent |
| Mode de programmation | Enseignement manuel |
| Port de communication | SMEMA |
| Source d'éclairage | Source d'éclairage auto-équipée |
| Source d'éclairage de détection | Auto-équipé |
| Logiciel | Windows + logiciel de revêtement |
| Moteur d'entraînement | Moteur pas à pas (2 pièces) |
| Mode d'entraînement à 3 axes | Servomoteur + module de vis + cylindre électrique |
| Nombre de vannes en caoutchouc | 1 vanne de pulvérisation + 1 vanne de distribution |
| Largeur de pulvérisation | 3-20mm |
| Méthode de pulvérisation | Automatique |
| Puissance totale | 2,6 kW |
| Corps de la machine | Acier inoxydable |
| Poids de la machine | 600kg |
| Dimension de la machine | 1060×1200×1700mm |