| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Nom du produit | Machine à distribuer de la colle visuelle |
| Modèle | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Hauteur de transmission | 920 ± 20 mm |
| Taille du tableau | 300 × 400 mm |
| Tableau Quantité | Table unique ou double (configurable par le client) |
| Équipement électrique | Personnalisé |
| Résolution du CCD | 2.5 μm |
| Vitesse maximale | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Plage de viscosité de la colle | ≤ 5000 LPS |
| Répétition exacte | ± 0,02 mm |
| La précision de la reconnaissance | ±0,0125 mil |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique: |
| Pression de l'air | 0.5 à 0,7Mpa |
| Réservoir de colle | 10 litres, remuage manuel |
| Source de lumière | Source lumineuse LED |
| Réglage de la ligne de guidage | Réglage intelligent |
| Mode de programmation | Enseignement manuel |
| Logiciel | Windows + logiciel de distribution |
| Méthode de pulvérisation | Automatique |
| Puissance totale | 20,6 kW |
| Corps de la machine | d'acier inoxydable |
| Poids de la machine | 600 kg |
| Dimension de la machine | 1060 × 1200 × 1700 mm |