| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | REM-F550 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 20 ensembles par mois |
| Modèle | RM-F328 |
|---|---|
| Structure | Simple broche, double plateforme |
| Longueur de coupe effective | 300x350mm |
| Types de coupe | Ligne droite, arc, circulaire |
| Vitesse de déplacement | Axes X/Y : 1000 mm/s, Axe Z : 500 mm/s |
| Méthode de dépoussiérage | Collecte par le haut |
| Vitesse de la broche | 40 000–60 000 tr/min |
| Broche de fraisage | Max 60 000 tr/min |
| Vitesse de coupe | Réglage de 1 à 100 mm/s |
| Précision de coupe | ±0,03 mm |
| Précision de répétition | ±0,01 mm |
| Programmation | CCD couleur |
| Connexion externe | USB |
| Kit de fraisage | Fraiseuse, rotation gauche φ0,8–φ3,0, carbure de tungstène à queue |
| Alimentation | 380V |
| Puissance de la machine | 2000W |
| Taille du dépoussiéreur | 600x470x730mm |
| Puissance du dépoussiéreur | 2,2Kw, 380V |
| Pression d'air du dépoussiéreur | 4–6 KG/cm³ |
| Porte de sécurité | Porte manuelle |
| Alarme d'erreur | Oui |
| Méthode de programme | Auto-programmation, caméra contrôlée par clavier et souris |