| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | Le numéro HS-SL5331 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 100 pièces par mois |
Machine de fixation à vis à 4 axes, support de documents CAO
Introduction au projet
La machine à vis à verrouillage automatique est un équipement automatisé qui peut remplacer le verrouillage manuel à vis.
Comme le coût de production des entreprises est de plus en plus élevé, les coûts de main-d'œuvre augmentent, et les machines à vis automatiques remplaceront la plupart des stations de verrouillage à vis, qui sont simples à utiliser,pratique à utiliser, et efficace.
Caractéristiques
1..opération simple, facile à utiliser.
2Plus intelligent, plus pratique, sans professionnels pour le débogage.
3, Cet équipement est principalement utilisé pour verrouiller les vis de taille M1-M5.
4, Prise en charge de la saisie de documents CAO.
5, cette machine d'alimentation automatique à vis disponible pour une vis de taille similaire a une longueur de vis de ±5 mm.
Spécification
| Modèle | Le numéro HS-SL5331 |
| Voltage | AC110V/220V,50/60Hz,marque Meanwell |
| Plage de fonctionnement X/Y1/Y2/Z | Pour les pièces de rechange, voir les notes de bas de page. |
| Vitesse XYZ | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'évolution de la température de l'air. |
| Plateforme Y | 190*150 mm |
| Précision de répétition | 0.02 mm |
| Moteur | Le moteur pas à pas (marque Shinano Kenshi) |
| Système d'entraînement | Blet de chronométrage pour les vis de l'axe X/Y, Z |
| Document d'appui | - Je ne sais pas. |
| Capacité de chargement | X/Y: 10 kg, Z: 5 kg |
| Guide linéaire | HIWIN (marque taïwanaise) |
| Commutateur photoélectrique | (marque allemande) |
| Cylindre | AirTAC |
| Écroues adaptées | M1 - M5 |
| Taille de la machine | 720*685*597 mm |
| Poids brut | 75 kg ou plus |
À propos des emballages
![]()
![]()
![]()