| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-LD330 |
| Nombre De Pièces: | 1 ensemble |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles par mois |
| Nom du produit | Machine de chargement de circuits imprimés |
| Hauteur de transport | 910±30mm |
| Temps de chargement des circuits imprimés | Environ 6 secondes |
| Temps de remplacement du chargeur | Environ 30 secondes |
| Direction de transport | De gauche à droite ou de droite à gauche |
| Fonctionnement | Fonctionnement frontal |
| Côté fixe du rail | Côté avant (ou selon spécification) |
| Alimentation électrique | 220V, 50/60Hz, ±10% |
| Pression d'air | 4-6 bars |
| Épaisseur des circuits imprimés | Minimum 0,4 mm |
| Quantité de chargeur | Côté supérieur : 1 pc, Côté inférieur : 2 pcs |
| Sélection de pas | 1-4 (pas de 10 mm) |
| Vitesse du convoyeur | 0,5-20 M/min ou personnalisé |
| Interface de signal | SMEMA |
| Modèle | HS-LD250 | HS-LD330 | HS-LD390 | HS-LD460 |
|---|---|---|---|---|
| Longueur efficace des circuits imprimés | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| Dimensions de la machine | 1400*800*1200mm | 1650*880*1200mm | 1800*940*1200mm | 1800*1010*1200mm |
| Dimensions du chargeur | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| Poids | 140kg | 180kg | 220kg | 260kg |