| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-120ST |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 50 ensembles par mois |
Nettoyeur à ultrasons industriel 38L Capacité pour nettoyer les pièces de matériel sales à l'huile
Caractéristiques
1.Équipement de nettoyage économique et pratique avec plusieurs fonctions remarquables
2Petite et exquise, facile à utiliser.
3.Rouleau d'anilox à nettoyer sûr et efficace
4- type de suspension de conception, interchangeable et facultatif entre une fréquence unique et une double fréquence.Fréquences multiples après élimination de l'obstruction
la saleté à basse fréquence, vous pouvez nettoyer très précisément.
5Des nettoyants personnalisés de différentes tailles sont disponibles.
6.Equipé d'une roue tournante à rouleaux
7.Equipé d'un système de chauffage et de température constante
8.La fonction imperméable à l'eau a été largement améliorée, ce qui rend le produit durable et sûr
9.Couche en acier inoxydable, rendant le produit plus gracieux et plus durable à l'emploi
Le liquide de nettoyage peut être préparé avec de l'eau du robinet et un peu de solvant spécial.
11L'effet de nettoyage à haute puissance est si important qu'il est visible à l'œil nu.
Spécification
| Modèle | HS-120ST |
| Fréquence ultrasonique | 28/40 kHz |
| Le matériau du réservoir | Plate d'emboutissage en acier inoxydable SUS304 |
| Capacité du réservoir | 38L |
| Températeur | 1 à 99 min réglable |
| Chauffage | Réglable de 0 à 80 °C |
| Le pouvoir | AC 100 ~ 120 V, 60 Hz/AC 200 ~ 240 V, 50 Hz |
| Puissance ultrasonique | 40 à 600 W réglables, 12 capteurs |
| Puissance de chauffage | Unité d'alimentation |
| Taille du réservoir | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Dimension de forme | 670 x 480 x 700 mm (L x largeur x hauteur) |
| N.O. | 30 kilos |
| G.W. | 35 kg |
| Certification | CE, RoHS |
![]()