| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-310L |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
Dépanneur de PCB pneumatique de hauteur de 40 mm V-CUT séparateur de PCB
Introduction:
1Il y a un capteur dans la machine, une planche de coupe une fois avec les plus faibles contraintes de coupe.HS-310 s'applique pour les PCBA ou les plaques minces SMD de précision séparées.
Caractéristiques:
Les spécifications:
| Nom du produit | Dépanneuse de PCB |
| Modèle | HS-310L |
| Hauteur de la partie | Maximum de 40 mm |
| Hauteur de la partie descendante | Maximum de 20 mm |
| Alimentation en air | 5 kgf/cm |
| Produits | 12.5 tonnes (brutes) |
| Longueur de coupe efficace | 1 à 360 mm |
| Taille de lame linéaire | 360*43,5*6 mm |
| Épaisseur des PCB | 0.1mm~2.0mm (avec une encoche en V) 0.1 mm ~1.0 mm ((Sans bosquet en V)) |
| Matériau de la lame | Importation d'outils en acier à grande vitesse |
| Vitesse de séparation | 1 à 300 mm/s |
| Épaisseur en V | 0.3-3.5 mm |
| Consommation de l'air | 200 à 400 ((l/min) |
| Taille de la machine | 700*325*400 mm |
| Le poids | 130 kg |
| Planche appropriée | Toutes les planches en forme de V |
Plaques de dépôt:
![]()
![]()
![]()