| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série HS-SP-8 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
8 Machine de réchauffement de la pâte de soudage du réservoir avec régulateur de temps à écran LED et fonction FIFO
Spécification
| Nom du produit | Machines de décongélation de pâte de soudure |
| Modèle | Le numéro de série HS-SP-8 |
| Énergie électrique | AC110V/220V, 50/60 Hz |
| Pression de l'air | 0.4Mpa |
| Bottes de travail | 4 réservoirs |
| Dimension de la machine | 500*520*320 mm |
| Le poids | 30 kg ou plus |
Caractéristiques
1- Défoncer plusieurs boîtes de pâte de soudure en même temps.
2. dégel intelligent, contrôle le temps de dégel efficacement.
3Les pièces électriques sont importées.
4Chaque boîte a un contrôle de temps indépendant.
5. peut descendre automatiquement après le réglage de l'heure, et serait monter après le travail est terminé.
6Si l'électricité est coupée avant l'heure, la pâte à souder sera jetée dehors.
![]()
![]()
![]()
À propos des emballages
![]()
![]()
![]()