|
|
| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-LD250 |
| Nombre De Pièces: | 1 ensemble |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles par mois |
| Modèle | HS-LD250 |
| Nom du produit | Le chargeur de PCB |
| Hauteur du transport | 920 ± 20 mm |
| Temps de chargement des PCB | Environ 6 secondes |
| Temps de remplacement du chargeur | Environ 30 secondes. |
| Direction du transport | L~R, ou R~L |
| Opération | Fonctionnement du front |
| Côté fixe de la voie | Partie avant (ou spécifier) |
| Énergie électrique | 220 V, 50/60 Hz, ± 10% |
| Pression de l'air | 4 à 6 bar |
| Épaisseur des PCB | Min 0,4 mm |
| Quantité de charge | Partie supérieure: 1 p.c., partie inférieure: 2 p.c. |
| Sélection du ton | 1 à 4 (10 mm d'écart) |
| Vitesse du convoyeur | 0.5-20M/min ou sur mesure |
| Signalisation | Le SMEMA |
| Modèle | HS-LD250 | HS-LD330 | HS-LD390 | HS-LD460: le code de référence |
|---|---|---|---|---|
| Longueur efficace des PCB | 50*50~350*250 mm | 50*50~455*330 mm | 50*50~530*390 mm | 50*50~530*460 mm |
| Taille de la machine | Pour les pièces détachées: | 1650*880*1200 mm | 1800*940*1200 mm | 1800*1010*1200 mm |
| Taille du chargeur | 355*320*563 mm | 460*400*563 mm | 535*460*570 mm | 535*530*570 mm |
| Le poids | 140 kg | 180 kg | 220 kg ou plus | 260 kg |