| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-D331 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
| Modèle | HS-D331 |
| Voltage | AC110V/220V, 50/60Hz, marque Meanwell |
| Ventilateur de distribution | Valve de chauffage PUR |
| Dimension de travail X/Y/Z | Pour les pièces d'une hauteur inférieure à 300 mm |
| Vitesse XYZ | 300 mm/s |
| Plateforme Y | 190*150 mm |
| Répétition exacte | 0.02 mm |
| Moteur | Moteur pas à pas |
| Système entraîné | Ceinture de freinage pour vis X/Y, axe Z |
| Support des documents | Le code de l'entreprise |
| Capacité de chargement | Pour les véhicules à moteur: |
| Guide linéaire | CSK (marque taïwanaise) |
| Commutateur photoélectrique | Marque allemande |
| Cylindre | AirTAC |
| Entreposage de la colle | 30 ml PUR Type de seringue |
| Taille de la machine | 520*585*597 mm |
| Poids brut | 50 kg ou plus |