| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série HS-D331AB |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
Machine de distribution de colle à 4 axes avec contrôleur de distribution spécial pour écran LCD d'ordinateur PC, machine de distribution de colle AB
| ARTICLE | SPÉCIFICATION |
| Ratio de mélange de colle | 1:1-10:1/Personnalisable |
| Vitesse de distribution | 10-150g/5s (basé sur une proportion de colle de 1:1) |
| Précision de distribution | Quantité de colle ±1%, Proportion de colle ±1% |
| Plage de travail X/Y/Z | 300*300*100mm (l'axe Z peut être tourné) |
| Vitesse XYZ | Max 300mm/s |
| Système d'entraînement | Moteur pas à pas + courroie de distribution |
| Répétabilité | ±0.02mm |
| Motif | Lignes, cercles, arcs, chemins continus, interpolation linéaire 3D |
| Précision de remplissage | Quantité ±1%, Ratio : ±1% |
| Méthode d'opération | Automatique |
| Programmation | Pupitre pédagogique |
| Contrôle | Carte |
| Fonction anti-fuite | Valve avec dispositif à vide |
| Poids | 65kg |
| Dimension (L*L*H) | 716*585*645mm |
| Alimentation | 220V 50-60Hz 350W |
À propos de l'emballage
![]()
![]()
![]()