| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-D441 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
| Modèle | HS-D441 |
|---|---|
| Énergie | 110 V/220 V 50-60 Hz 350 W |
| Proportion de mélange de la colle | 11 à 10 à 1 / Personnalisable |
| Vitesse de distribution | 10 à 150 g/5s (en fonction du rapport de colle 1:1) |
| Précision de la distribution | Quantité de colle ± 1%, proportion de colle ± 1% |
| Dimension de travail X/Y/Z | 400*400*100 mm (l'axe Z peut être tourné) |
| Vitesse XYZ | Maximum de 300 mm/s |
| Système d'entraînement | Moteur pas à pas + ceinture de réglage |
| Répétabilité | ± 0,02 mm |
| Modèle | Lines, cercles, arcs, chemins continus, interpolation linéaire 3D |
| Précision de mise en pot | Quantité ± 1%, rapport: ± 1% |
| La programmation | Le pendentif d'enseignement |
| Contrôle | PLC |
| Fonction de protection contre les fuites | Valve équipée d'un dispositif de vide |
| Support des documents | Le code de l'entreprise |
| Le poids | 40 kg ou plus |
| Dimension (L*W*H) | 616*685*645 mm |