| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-D331 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
| Modèle | HS-D331 |
| Tension | AC110V/220V, 50/60Hz, marque Meanwell |
| Valve de distribution | Valve chauffante PUR |
| Plage de travail X/Y/Z | 300/300/100mm |
| Vitesse XYZ | 300mm/s |
| Plateau Y | 190*150mm |
| Précision de répétition | 0.02mm |
| Moteur | Moteur pas à pas |
| Système d'entraînement | Courroie crantée pour axe X/Y, vis pour axe Z |
| Support de documents | CAD, CorelDRAW |
| Capacité de charge | X/Y : 10kg, Z : 5kg |
| Guide linéaire | CSK (marque taïwanaise) |
| Interrupteur photoélectrique | Marque allemande |
| Cylindre | AirTAC |
| Stockage de colle | Seringue PUR de 30ml |
| Dimensions de la machine | 520*585*597mm |
| Poids brut | 50kg |