| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-BD4 |
| Nombre De Pièces: | 1 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 PCS par semaine |
| Modèle | HS-BD4 |
|---|---|
| MCU | PLC industriel |
| Programmation | Programmeur de démonstration textuelle |
| Mode d'entraînement | Moteur pas à pas de précision |
| Diamètre de distribution max. | 160 mm (deux stations), 110 mm (quatre stations) |
| Vitesse du moteur | 0 ~ 300 tr/min |
| Précision de positionnement | ±0,1 mm |
| Plage de réglage de l'axe Z | 250 mm |
| Course de travail de l'axe Z | 50 mm |
| Dimensions (L*l*H) | 420 mm × 532 mm × 532 mm |
| Poids | 35 kg |
| Puissance de fonctionnement | AC220V/50~60Hz/200W |
| Pression d'air de fonctionnement | 0,4~0,6 MPa (sans condensation) |
| Température et humidité de fonctionnement | Température : 0~40℃, Humidité : 20~90% |