| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série HS-D331AB |
| Nombre De Pièces: | 1 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 PCS par semaine |
| ARTICLE | SPÉCIFICATION |
|---|---|
| Ratio de mélange de colle | 1:1-10:1/Personnalisable |
| Vitesse de distribution | 10-150g/5s (basé sur une proportion de colle de 1:1) |
| Précision de distribution | Quantité de colle ±1%, Proportion de colle ±1% |
| Plage de travail X/Y/Z | 300*300*100mm (l'axe Z peut être tourné) |
| Vitesse XYZ | Max 300mm/s |
| Système d'entraînement | Moteur pas à pas + courroie de distribution |
| Répétabilité | ±0.02mm |
| Motif | Lignes, cercles, arcs, chemins continus, interpolation linéaire 3D |
| Précision d'enrobage | Quantité ±1%, Ratio: ±1% |
| Méthode d'opération | Automatique |
| Programmation | Pendentif d'enseignement |
| Contrôle | Carte mère |
| Fonction anti-fuite | Vanne avec dispositif de vide |
| Poids | 65kg |
| Dimensions (L*l*H) | 716*585*645mm |
| Alimentation | 220V 50-60Hz 350W |
Shenzhen HanSome Technology Co., Ltd (HSTECH) a été fondée en 2012 par des ingénieurs professionnels et expérimentés ayant une vaste expérience dans les entreprises EMS. Nous nous sommes initialement spécialisés dans les équipements de manipulation de PCB et avons depuis élargi notre offre pour développer des machines de découpe de PCB et des machines de nettoyage SMT.
HSTECH dispose d'une équipe technique professionnelle pour la R&D et d'une équipe marketing expérimentée qui recherche les tendances du marché, met à jour les produits et développe de nouvelles technologies pour répondre aux demandes évolutives de l'industrie. Au fil des ans, nous avons constamment innové pour créer des produits rentables qui aident les clients à réduire leurs coûts, à minimiser les besoins en main-d'œuvre et à améliorer l'efficacité de la production.
Notre objectif d'entreprise est "Haute qualité et Intelligent", basé sur le principe "Orienté qualité et Orienté client", combiné aux caractéristiques de l'industrie et à la recherche de technologies intelligentes pour la mise en œuvre d'usines intelligentes. Pour le service après-vente, nous adhérons au principe de "responsabilité", en répondant immédiatement aux retours de qualité et en fournissant un support continu à nos clients.