| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-300 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 PCS par semaine |
| Modèle | HS-300 |
|---|---|
| Voltage | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de freinage. |
| Le pouvoir | 100 W |
| Longueur de coupe efficace | 5 à 360 mm |
| Taille de la lame | La lame circulaire φ125*3 mm, la lame linéaire 360*45*6 mm |
| Matériau de la lame | Importation d'outils en acier à grande vitesse |
| Vitesse de séparation | 300 mm/s |
| Épaisseur en V | 1/3 de la planche |
| Largeur de séparation | Meilleur 1-200 mm |
| Taille de la machine | 620*320*450 mm |
| Le poids | 50 kg ou plus |