| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-310L |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, D/P |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles par mois |
| Nom du produit | Dépanéliseur de PCB |
|---|---|
| Modèle | HS-310L |
| Hauteur de découpe supérieure | Max 39mm |
| Hauteur de découpe inférieure | Max 19mm |
| Alimentation en air | 5Kgf/cm |
| Puissance | 12,5 tonnes (brute) |
| Longueur de coupe efficace | 1-360mm |
| Taille de la lame linéaire | 360×43.5×6mm |
| Épaisseur du PCB (avec V Groove) | 0.1mm~2.0mm |
| Épaisseur du PCB (sans V Groove) | 0.1mm~1.0mm |
| Matériau de la lame | Acier à outils rapide de haute qualité importé |
| Vitesse de séparation | 1-300mm/s |
| Épaisseur de V-cut | 0.3-3.5mm |
| Consommation d'air | 200-400 (L/min) |
| Taille de la machine | 700×325×400mm |
| Poids | 130kg |
| Carte adaptée | Toutes les cartes V-cut |