| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-D441 |
| Nombre De Pièces: | 1 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 PCS par semaine |
| Modèle | HS-D441 |
|---|---|
| Alimentation | 110V/220V 50-60Hz 350W |
| Rapport de mélange de colle | 1:1-10:1/Personnalisable |
| Vitesse de distribution | 10-150g/5s (basé sur une proportion de colle de 1:1) |
| Précision de distribution | Quantité de colle ±1%, Proportion de colle ±1% |
| Plage de travail X/Y/Z | 400*400*100mm (l'axe Z peut être tourné) |
| Vitesse XYZ | Max 300mm/s |
| Système d'entraînement | Moteur pas à pas + courroie de distribution |
| Répétabilité | ±0.02mm |
| Motif | Lignes, cercles, arcs, chemins continus, interpolation linéaire 3D |
| Précision d'enrobage | Quantité ±1%, Rapport : ±1% |
| Programmation | Pupitre d'enseignement |
| Contrôle | PLC |
| Fonction anti-fuite | Vanne avec dispositif de vide |
| Support documentaire | CAD, CorelDRAW |
| Poids | 40kg |
| Dimensions (L*l*H) | 616*685*645mm |