| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-BD4 |
| Nombre De Pièces: | 1 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 PCS par semaine |
| Modèle | HS-BD4 |
|---|---|
| MCU | PLC Industriel |
| Programmation | Programme de Démonstration Texte |
| Mode d'Entraînement | Moteur Pas à Pas de Précision |
| Diamètre de Distribution Max | 160mm (deux stations), 110mm (quatre stations) |
| Vitesse du Moteur | 0 ~ 300 RPM |
| Précision de Positionnement | ±0.1mm |
| Plage de Réglage Axe Z | 250mm |
| Course de Travail Axe Z | 50mm |
| Dimensions (L*l*H) | 420mm*532mm*532mm |
| Poids | 35Kg |
| Puissance de Travail | AC220V/50~60Hz/200W |
| Pression d'Air de Travail | 0.4~ 0.6Mpa (sans condensation) |
| Température et Humidité de Travail | Température : 0~40℃, Humidité : 20~90% |