| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série HS-D331AB |
| Nombre De Pièces: | 1 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 PCS par semaine |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Ratio de mélange de colle | 1:1-10:1 / Personnalisable |
| Vitesse de distribution | 10-150g/5s (basé sur une proportion de colle de 1:1) |
| Précision de distribution | Quantité de colle ±1%, Proportion de colle ±1% |
| Plage de travail X/Y/Z | 300×300×100mm (axe Z rotatif) |
| Vitesse XYZ | Maximum 300mm/s |
| Système d'entraînement | Moteur pas à pas + courroie crantée |
| Répétabilité | ±0.02mm |
| Capacités de motif | Lignes, cercles, arcs, trajectoires continues, interpolation linéaire 3D |
| Précision d'enrobage | Quantité ±1%, Ratio ±1% |
| Méthode d'opération | Automatique |
| Programmation | Pendentif d'apprentissage |
| Système de contrôle | Carte mère |
| Fonction anti-goutte | Vanne avec dispositif de vide |
| Poids | 65kg |
| Dimensions (L×l×H) | 716×585×645mm |
| Alimentation | 220V 50-60Hz 350W |