| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-BD4 |
| Nombre De Pièces: | 1 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 PCS par semaine |
| Modèle | HS-BD4 |
|---|---|
| MCU | PLC industriel |
| La programmation | Programmeur pour démontrer du texte |
| Mode de conduite | Moteur pas à pas précis |
| Diamètre de distribution maximal | 160 mm (deux stations), 110 mm (quatre stations) |
| Vitesse du moteur | 0 ~ 300 tours par minute |
| Précision de positionnement | ±0,1 mm |
| Range d'ajustement de l'axe Z | 250 mm |
| Voyage de travail par axe Z | 50 mm |
| Dimension (L × W × H) | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Le poids | 35 kg |
| Puissance de travail | Pour les appareils de traitement de l'air |
| Pression d'air de travail | 0.4 à 0,6 Mpa (sans condensation) |
| Température de travail et humidité | Température: 0 à 40 °C, humidité: 20 à 90% |