|
|
| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-CC300 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Modèle | HS-CC300 |
| Hauteur de transmission | 920±20 mm |
| Largeur du convoyeur | 50-450 mm (personnalisable) |
| Hauteur des composants | Jusqu'à 100 mm |
| Taille du bord de la carte PCB | ≥5 mm |
| Vitesse de transport | 0-12000 mm/min |
| Vitesse d'entraînement à 3 axes | 800 mm/s |
| Précision de répétition | ±0,02 mm |
| Programmes de stockage | Jusqu'à 1000 |
| Alimentation | AC220/110V |
| Pression d'air | 4 kgf/cm² |
| Réservoir de colle | 10L avec agitation manuelle |
| Système de contrôle | PC industriel + carte de contrôle de mouvement |
| Largeur de pulvérisation | 3-20 mm |
| Puissance totale | 2,6 kW |
| Poids de la machine | 600 kg |
| Dimensions de la machine | 1060×1200×1700 mm |